sw12 + l2nextgen

Тема в разделе "Lineage 2 - Java", создана пользователем BlackSs, 25 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackSs

BlackSs Ожидает подтверждения Ожидает подтверждения

Доброго времени суток, я не являюсь вашим клиентом как вы наверное уже догадались, в общем суть проблемы в следующем хотелось бы до оплаты вообще "пощупать" ваш продукт для этого установил крякнутый SW R12.09.15 и собственно настроен (даже создал пресловутого пользователя с хостом % и дал ему все права) для шаро сборки генов, а именно 4466,(в дальнейшем если все будет норм, буду брать у блуда спонсора) и вот незадача, 2 день парюсь но ничего кроме статуса гейм и логин сервера не работает, все это хозяйство стоит на локальной машине, Apache 2.2, PHP 5.3.6, MySQL 5.5.23, Библиотека GD:2.0.34, Sql запросы которые шли со стрессом успешно залил в саму базу. При регистрации пишет "Ошибка базы данных!" Может я чего то не так сделал? Просто бюджет не резиновый а за все настройки платить не охото и если такая лабуда будет и с 13 платной зачем оно все нужно, в общем надеюсь на вашу помощь

2. NotSpecified

NotSpecified Active Member Команда форума Администратор

Сначала покупаем, потом спрашиваем. Мы не предоставляем ничего пользователям использующим нулленые версии. В этом вся и разница по отношению к клиентам и просто тем кто с улицы. А еще к этому разделу стоит пометка что за подобные темы блокировка + удаление.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление