Доступ к сайту ФТП

Тема в разделе "Lineage 2 - Java", создана пользователем Servack, 10 фев 2014.

1. Servack

Servack New Member Клиент

Добрый день, возникла потребность привлечь стороннего человека для верстки сайта. Пока что хотел чтобы он сверстал личный кабинет, но к сожалению доступ по ФТП дать не могу потому что пароли и так далее.
    Создать поддомен и перенести туда стресс тоже не могу, так как лицензия не будет там уже действовать.

Подскажите как быть..

2. NotSpecified

NotSpecified Active Member Команда форума Администратор

У меня похоже сломался холодильник. Странно как-то жужжит и надо бы проверить. Но дать доступ электрику к нему не могу. Перенести на этаж тоже не могу, розетки нет, но починить надо. Подскажите как быть?

Вам никто не мешает создать папку и туда все скопировать. Хостинги позволяют давать доступ в конкретную директорию.

3. Servack

Ну электрик получив доступ к холодильнику не сможет залезть в ваш сейф с деньгами и унести его и у вы наверняка будете дома во время починки, так что ситуации разные)
    А насчет доступа к отдельной папке, хостер сказал что нельзя так сделать

4. Servack

Хостер говорит что нельзя сделать у них отдельный доступ к отдельной папке=(Ну дайте мне лицуху на поддомен=*(

5. S.T.R.E.S.S.

S.T.R.E.S.S. Active Member Команда форума Администратор Программист

Вообще то верстальщик должен сам выходить из ситуации, сам должен искать способы как ему правильно сверстать.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление