1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доступ к сайту ФТП

Тема в разделе "Lineage 2 - Java", создана пользователем Servack, 10 фев 2014.

1. Servack

Servack Клиент

Добрый день, возникла потребность привлечь стороннего человека для верстки сайта. Пока что хотел чтобы он сверстал личный кабинет, но к сожалению доступ по ФТП дать не могу потому что пароли и так далее.
    Создать поддомен и перенести туда стресс тоже не могу, так как лицензия не будет там уже действовать.

Подскажите как быть..

2. NotSpecified

NotSpecified Команда форума Администратор

У меня похоже сломался холодильник. Странно как-то жужжит и надо бы проверить. Но дать доступ электрику к нему не могу. Перенести на этаж тоже не могу, розетки нет, но починить надо. Подскажите как быть?

Вам никто не мешает создать папку и туда все скопировать. Хостинги позволяют давать доступ в конкретную директорию.

3. Servack

Servack Клиент

Ну электрик получив доступ к холодильнику не сможет залезть в ваш сейф с деньгами и унести его и у вы наверняка будете дома во время починки, так что ситуации разные)
    А насчет доступа к отдельной папке, хостер сказал что нельзя так сделать

4. Servack

Servack Клиент

Хостер говорит что нельзя сделать у них отдельный доступ к отдельной папке=(Ну дайте мне лицуху на поддомен=*(

5. S.T.R.E.S.S.

S.T.R.E.S.S. Команда форума Администратор Программист

Вообще то верстальщик должен сам выходить из ситуации, сам должен искать способы как ему правильно сверстать.