Что делать, не могу добавить шаблон из за index

Тема в разделе "Свободный", создана пользователем Teragos, 24 ноя 2015.

1. Teragos

Teragos New Member

В общем, я заказал шаблон у студии дизайна.
    Мне сделали шаблон + верстку, скинули все файлы + 2 дополнительных (newnews.php - в модули и index.php в корень Стресс Веб)
    Так вот, проблема в том что когда кидаю их файлик (index.php) в корень СВ выбивает что не прошел лицензию. Как решить проблему ??? Очень горит.

2. NotSpecified

NotSpecified Active Member Команда форума Администратор

Подключение своих модулей и шаблонов ведь описано на форуме многократно. Index.php не надо трогать. Он закрыт от сторонних глаз.

3. Teragos

Teragos New Member

Как это не надо, когда у меня новости не выводятся коректно теперь ???
    Я вам могу в ЛС скинуть сайт свой, мне нужно index.php их заменить ,а он у вас закрыт.

4. Teragos

Teragos New Member

В общем мне сказали что верстку переделают, если что отпишу если не решится.

5. NotSpecified

NotSpecified Active Member Команда форума Администратор

Любую адаптацию корректно может сделать сам только Стресс. Если вам сверстали с index.php, то видимо люди незнакомы со спецификой работы SW и рекомендациям по верстке.

6. S.T.R.E.S.S.

S.T.R.E.S.S. Active Member Команда форума Администратор Программист

а потом будете создавать тему меня сломали. зачем для шаблона трогать файл index.php

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление