Чья сборка у Вас стоит?

Stavr

Well-Known Member
Клиент
В данный момент ищу сборку для своего сервера и интересует такой вопрос. Чья сборка (платная, бесплатная) стоит у Вас на сервере? Сейчас этих команд огромное количество и о всех разные отзывы а хочется приобрести действительно качественную сборку.
Интересует сервер интерлюдии но выслушаю мнения и о других хрониках.

Stavr

Well-Known Member
Клиент
bleckleg, был на их форуме, интересовался о приобретении донаторской сборки, такое впечатление что разрабы забили уже на сборку.

AdmRave

Клиент SW
Не-не я недавно купил их сборку 16 т.р. щас стоит кстати(раньше 32 стоила), вроде ничего сервер еще не запустил но по тестам нормальная.
Если конечно небольший косяки с апеллой, парой скиллами, эфекта мана драга, но общая оценка 5+

Stavr

Well-Known Member
Клиент
AdmRave, в этой сборке привязка по IP или лицензионный ключ вставлять нужно?

Dmitri4

Active Member
Клиент
Отдать за сборку Ит 16 т.р.? Мне кажется они загнались, скоро у Scoria выйдет последняя ревизия ИТ, бери у них. Они уже очень давно над ИТ работают.

bleckleg

Member
Клиент
дмитрич, после того когда исходы в шару попали и все видели бекдоры в скории, врядли умный человек будет брать

Dmitri4

Active Member
Клиент
Ну если это правда, то возможно. Слухи всегда имели место.

bleckleg

Member
Клиент
и вобше лудше ща бери
l2evo 3.1.5 + исходы
немного подправиш и кул будет) я ща с рт свалил и на ней терь сижу))

mighty-world

New Member
Клиент
EmuRT
эпилог)
ну пока есть всего 4 ревы, но уже видно, что далеко пойдут ребята)

CAN

Member
Клиент
Не советовал бы РТ, советовал бы скорию 4 ветки насчет бекдоров это все не шибко умные люди писали потому как их там в помине небыло, а то что приняли за исходы это всего лишь проверка на кряк отвязки такая же есть и у Лейм гварда например и у ПТС сборки вампиров. Насчет эво жесть народ эво 3.1.5 славится единственное чистым ядром но править прийдется мама не горюй больше чем у l2jcore например

Dmitri4

Active Member
Клиент
Что конкретно фундаментального надо править в эво 3.1.5?

Refresh

New Member
Клиент
Стоит lucera над ней сейчас работают очень интенсивно...реализованно практически все...на выбор 3 гео двига...и не дорого

Верх