Чья сборка у Вас стоит?

wtfko

Member
Клиент
l2jsoftware, отличный разработчик, проверено при 300+ онлайна, проблемы исправляют быстро.

BaHra

Member
Клиент
по мне так надо ставить РТ, сейчас приобрел ее и доволен, стояла PW полная лажа косяков море, техподдержка не о чем с клиентами вообще не работают

StiV

Member
что за РТ?

StiV

Member
оО они же давно сборки не выпускают Таран забил на это всё давным давно)

toxamot

Well-Known Member
L2dream долгая работа в привате, результат высокая реализация epilogue, обогнали тех же л2некстген

l2winner

New Member
Клиент
Бери люцеру 1-ой ветки с исходами и допиливай. Вот тебе мой совет.

toxamot

Well-Known Member
кого заинтересовал пишите, скомпилю сборку под Вас, + тех поддержка

toxamot

Well-Known Member
они умирают на корявых сборках , а так как по мне самые стабильные хроники

Asistent74

Member
Клиент
toxamot сказал(а):
они умирают на корявых сборках , а так как по мне самые стабильные хроники
вот не надо ля ля, Epilogue умерли, я в этом более 5 лет и знаю что и где актуально.
сами хроники не спорю лучшие, но интерес к ним иссяк и это факт

toxamot

Well-Known Member
люди идут на новое просто ради интереса а стабильность как была так и будет только на эпилоге , да и все 98% людей ставят сервера ради зароботка а не просто ради удовольствия для других людей и для себя , так как дорого обходяться зашиты , сайт, клиент (ССР,ДДОС)

RD3WF

New Member
Клиент
Мне понраву работы кекеса (l2-dream.ru ),как по мне то на данный момент 3 ветка доволее стабильна и хороша!

DecTom

New Member
Клиент
RD3WF сказал(а):
Мне понраву работы кекеса (l2-dream.ru ),как по мне то на данный момент 3 ветка доволее стабильна и хороша!
ваш кекес забил хер, и кинул всех клиентов, был ихним клиентом, + проплатил клиентку на месяц, так этот упырь взять деньги и через 2 дня разработка пропала, хотя он меня не предупреждал что закрываются !

1)Lucera2 = очень рекомендую, для классик серверов (сам их клиент и открывал не первый сервер на них)
2)Дримы = шлак (недоработок куча, при онлайне 800+ вылазят все косяки, проверенно на себе)
3)Pwsoft = рекомендую для серверов с допами (сейчас работаю с ними)

Верх