Вопрос по конфигам sw 13

ammorf

Active Member
Клиент
Подскажите. Как то можно переместить и спрятать admin.php в именованную папку? В целях большей безопасности сайта?:)
И еще, иногда нет возможности подключиться к интернету. Как то можно установить локально на машине своей движок что бы разрабатывать шаблон сайта?
Заранее спасибо.

Последнее редактирование:

S.T.R.E.S.S.

Well-Known Member
Команда форума
Администратор
Программист

ammorf

Active Member
Клиент
Есть ли возможность одновременной работы с аккаунтами сайта и форума? Так сказать интеграция обоих. То есть, при регистрации вход и на сайт был и на форум? И если вход выполнен на форум то и на сайте уже авторизирован, и наоборот. Если такой возможности нет, хотелось бы обсудить реализацию данной плюшки:)

Последнее редактирование:

NotSpecified

Well-Known Member
Команда форума
Администратор
Максимум мне кажется можно лишь сделать добавление аккаунта с тем же паролем и именем в БД форума, но вот далее уже увы и ах. Сессии не объединить. А представьте тех, у кого по 10 аккаунтов.

ammorf

Active Member
Клиент
Максимум мне кажется можно лишь сделать добавление аккаунта с тем же паролем и именем в БД форума, но вот далее уже увы и ах. Сессии не объединить. А представьте тех, у кого по 10 аккаунтов.
Раньше я участвовал в проекте, так там на сайте была реализована система мастер аккаунтов. На мастер-аккаунте можно было завести до 10 игровых аккаунтов, а сами мастер-аккаунты были для авторизации на сайте и на форуме, причем вышеуказанным способом. Если честно, не помню движок сайта...
Так вот, хотелось бы что то подобное реализовать и тут:))

NotSpecified

Well-Known Member
Команда форума
Администратор
А потом слив базу форума, забраться в мастер-аккаунт, похекать и сказать что двиг дырявый.

ammorf

Active Member
Клиент
хмм.. а кто сольет базу форума?:)

Верх