Что делать, не могу добавить шаблон из за index

Teragos

New Member
В общем, я заказал шаблон у студии дизайна.
Мне сделали шаблон + верстку, скинули все файлы + 2 дополнительных (newnews.php - в модули и index.php в корень Стресс Веб)
Так вот, проблема в том что когда кидаю их файлик (index.php) в корень СВ выбивает что не прошел лицензию. Как решить проблему ??? Очень горит.

NotSpecified

Well-Known Member
Команда форума
Администратор
Подключение своих модулей и шаблонов ведь описано на форуме многократно. Index.php не надо трогать. Он закрыт от сторонних глаз.

Teragos

New Member
Подключение своих модулей и шаблонов ведь описано на форуме многократно. Index.php не надо трогать. Он закрыт от сторонних глаз.
Как это не надо, когда у меня новости не выводятся коректно теперь ???
Я вам могу в ЛС скинуть сайт свой, мне нужно index.php их заменить ,а он у вас закрыт.

Teragos

New Member
В общем мне сказали что верстку переделают, если что отпишу если не решится.

NotSpecified

Well-Known Member
Команда форума
Администратор
Любую адаптацию корректно может сделать сам только Стресс. Если вам сверстали с index.php, то видимо люди незнакомы со спецификой работы SW и рекомендациям по верстке.

S.T.R.E.S.S.

Well-Known Member
Команда форума
Администратор
Программист
В общем, я заказал шаблон у студии дизайна.
Мне сделали шаблон + верстку, скинули все файлы + 2 дополнительных (newnews.php - в модули и index.php в корень Стресс Веб)
Так вот, проблема в том что когда кидаю их файлик (index.php) в корень СВ выбивает что не прошел лицензию. Как решить проблему ??? Очень горит.
а потом будете создавать тему меня сломали. зачем для шаблона трогать файл index.php

Верх