Interlude сборка

CyberSoul

Active Member
Клиент
Привет всем. Не подскажите... в наше время, какая хорошая ил сборка? и можете сразу кинуть ссылку на продавца.

Activation

Well-Known Member
Клиент
Привет всем. Не подскажите... в наше время, какая хорошая ил сборка? и можете сразу кинуть ссылку на продавца.
Lucera-сейчай от туда все убегают я сам еле избавился от неё стоит 3500рубликов
SCORIA есть два бага который разрабы не исправляют и они очень влияют на игровой процес стоит 200бачей
Lionna-багов многовато я думаю её ешё рановато ставить на проект стоит 40 бафей
RT-очень хорошая сборка но очень дорого не каждому по карману стоит 1к бачей
Project-world- на данный момент самая лучшая из которых я перечислил сам ей пользуюсь стоит 3000рубликов

l2fusion

New Member
Клиент
Lucera-сейчай от туда все убегают я сам еле избавился от неё стоит 3500рубликов
Какашка от 100nt есть два бага который разрабы не исправляют и они очень влияют на игровой процес стоит 200бачей
Lionna-багов многовато я думаю её ешё рановато ставить на проект стоит 40 бафей
RT-очень хорошая сборка но очень дорого не каждому по карману стоит 1к бачей
Project-world- на данный момент самая лучшая из которых я перечислил сам ей пользуюсь стоит 3000рубликов
Николай исправил все,на данный момент люцера лучшая.
По поводу Какашка от 100nt zenna пока допросишь фикс уже быстрее fail будет.
Лиону не ставил не знаю.
РТ с 2008 года не обновлялась.
Project,не для лоу рейтов.

KySoK

Well-Known Member
Клиент
Люцера УГ, ничо не исправлена, как была нагрузка так и осталась на проц, много багов, защита их ваще не пашет. Тоже еле избавился от сборки.

Activation, ты можешь свой серв на этой сборке показать? сюда линк или в личку там.., если не трудно.

Activation

Well-Known Member
Клиент
Люцера УГ, ничо не исправлена, как была нагрузка так и осталась на проц, много багов, защита их ваще не пашет. Тоже еле избавился от сборки.

Activation, ты можешь свой серв на этой сборке показать? сюда линк или в личку там.., если не трудно.

сервер покачто я закрыл меняю сборку ставлю РТ=)

Activation

Well-Known Member
Клиент
РТ говорят лучше ?

лучше всех и хто там выше говорил что рт не обновляласт в 2008 года потому что ты не клиент и не покупал сборку и нехто не вылаживал её

А так я купил ешё за 950$ разраб продал скинул мне 50$ та как больше нет с доната что собрал то собрал

Верх