Геодата Freya

franklin00

Member
Клиент
Собственно ищу геодату для фреи с оффа. Знаю что была слита, знаю что стоит дорого. Предложения в лс.

PS. Ни с кем кооперироваться не буду и никому перепродавать тоже, так что даже и не пишите.

Nerk

New Member
Да кому она нужна у тебя снова покупать?)
Кому нужна гео - юзают стазис а не ищут маны небесной.

franklin00

Member
Клиент
Стоит у меня гео стазиса, далеко не идеал, уже много оправок сделано, хотелось бы гео действительно хорошую.

Prior

Active Member
Клиент
Стоит у меня гео стазиса, далеко не идеал, уже много оправок сделано, хотелось бы гео действительно хорошую.
Гео стазисовакая стоит фрея или епилоговская? Если есть проблемы с определенными квадратами, пиши с какими, может чем то смогу помочь. Я пользуюсь стазисовской для епилога переделаной под фрею, все локации не смотрел, но квадраты сиды, фрея, фринтеза и тд не подвили.

franklin00

Member
Клиент
Гео стазисовакая стоит фрея или епилоговская? Если есть проблемы с определенными квадратами, пиши с какими, может чем то смогу помочь. Я пользуюсь стазисовской для епилога переделаной под фрею, все локации не смотрел, но квадраты сиды, фрея, фринтеза и тд не подвили.
Гео стазиса фрея, куплена у него. В разных квадратах есть разные мелкие баги, не критичные, но все же есть.

Верх